1

Тема: Проблемы с колесами

Вчера решил проверить колесо на наличие стёртости протектора, три колеса равномерно стерлись, а вот переднее левое в одном месте слизало немного больше, чем в других местах, и заметил, что нет грузика на нем, которое для балансировки вешают. Могло это поспособствовать выработке? Посоветуйте автомастера в Москве.

2

Re: Проблемы с колесами

Возможно, отсутствие грузика для балансировки действительно могло привести к неравномерному износу протектора на переднем левом колесе. Балансировка играет важную роль в равномерном износе шин и увеличении срока их службы.

3

Re: Проблемы с колесами

Я не думаю, что отсутствие грузика для балансировки может привести к такому значительному износу протектора. Возможно, есть другие факторы, такие как неправильное давление в шинах или неисправности в подвеске, которые нужно проверить.

4 (2024-04-16 14:54:27 отредактировано Rlomab)

Re: Проблемы с колесами

Советую посетить в срочном порядке шиномонтаж, в Москве я выбираю нужный мне сервис на этом сайте https://www.auto2.info/moskva/shinomontazh/ . На сайте их много, и я выбираю который ближе к моему дому, там работают профессионалы, которые проведут балансировку по новой и установят на место грузик. Скорее всего, стерлось как раз из-за этого, так что нужно делать и так ездить не стоит, а то будете новую покрышку покупать.