1

Тема: Скол на лобовом стекле.

Вчера ехал по трассе, ехал домой в Дзержинск,  и что то сильно стукнуло по лобовому стеклу, сразу не обратил внимание, но когда приехал домой увидел что в углу стекла скол, причем такой, что скоро пойдут трещины. Что посоветуете делать?

2

Re: Скол на лобовом стекле.

Сочувствую, это действительно неприятная ситуация. Скол на лобовом стекле может привести к серьезным проблемам, если не принять меры. Я бы порекомендовал обратиться к специалистам по замене или ремонту стекол для оценки повреждения и принятия соответствующих мер.

3

Re: Скол на лобовом стекле.

Можете попробовать использовать специальные наборы для самостоятельного ремонта сколов на стекле. Они доступны в автомагазинах и могут временно исправить ситуацию, пока вы не посетите мастерскую.

4

Re: Скол на лобовом стекле.

Такая ситуация не простая, но не стоит паниковать. Первым делом, попробуйте найти сервис, специализирующийся на ремонте лобовых стекол. Они часто могут провести ремонт скола без замены всего стекла, что может сэкономить вам как время, так и деньги. Может помочь профессиональный ремонт сколов на лобовом стекле, в Дзержинске мне такую процедуру делали вот здесь https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/remont