1 (2024-04-17 10:39:33 отредактировано Pakemon)

Тема: Хочу купить авто.

А какие сейчас самые популярные марки автомобилей из китайского автопрома? Хочу себе автомобиль, и уже точно определился, что буду брать китайца, какую пока точно не знаю, вот и хочу здесь пообщаться, может кто уже купил себе что-то подобное. И подскажите, где у нас в Новосибирске посмотреть авто?

2

Re: Хочу купить авто.

Я тоже недавно задумывался о покупке китайского автомобиля. Из того, что удалось почитать, кажется, что сейчас Geely и BYD довольно популярны. У них есть разные модели, начиная от бюджетных до более премиальных. Я думаю, стоит обратить внимание на них.

3

Re: Хочу купить авто.

Если честно, я бы на вашем месте посмотрел отзывы в интернете и, конечно же, провел бы тест-драйв нескольких моделей. Ведь даже если марка известна, конкретная модель может оказаться не такой, как ожидалось. Попробуйте сначала определиться с классом автомобиля, который вам нужен, а потом уже смотрите на конкретные марки.

4

Re: Хочу купить авто.

Из китайского автопрома мне нравится автомобиль jaecoo j7, можете почитать его характеристики https://www.jaecoo-premiumpark-n.ru/models/modelj7/ . У этой модели стильный дизайн, достаточно просторный салон и хорошая комплектация. Кроме того, многие отзывы от владельцев говорят о надежности и экономичности этой машины. Не забудьте также провести тест-драйв, чтобы убедиться, что автомобиль вам действительно подходит.