1

Тема: Где отремонтировать насос-форсунки

Увеличился расход топлива. Периодически из выхлопной трубы валит черный дым. Думаю, надо провести диагностику. Подозреваю, что вышли из строя насос-форсунки фирмы Delphi. Куда в Волгограде поехать на ремонт?

2

Re: Где отремонтировать насос-форсунки

Сами вы вряд ли определите, что поломалось. Поэтому однозначно надо ехать на диагностику. Можете, конечно, с мастером поделиться своими предположениями. Но в сервисе итак все проверят. 

3

Re: Где отремонтировать насос-форсунки

У многих поломок характерные, но в тоже время сходные черты. Проблемы самому если можно определить, то устранить трудно. Надо снимать двигатель и все его части, промывать, разбирать. В мастерской это проще сделать. 

4

Re: Где отремонтировать насос-форсунки

На работу насос-форсунок фирмы Delphi могло повлиять некачественное топливо. Возможно, они просто засорились и их надо прочистить. А может вышел срок службы и тогда детали надо заменить. В Волгограде есть сервис, занимающийся подобными проблемами. Для ремонта или замены можете поехать сюда http://adr-volga.ru/uslugi/remont-nasos … nok-delphi

5

Re: Где отремонтировать насос-форсунки

Отремонтировать насос-форсунки можно в специализированных сервисных центрах или автомастерских, которые имеют опыт работы с данным видом оборудования. Рекомендуется выбирать места с хорошей репутацией и профессиональными механиками. Также возможно обратиться в авторизованный сервис дилера вашей марки автомобиля, где имеются необходимые запчасти и оборудование для проведения качественного ремонта. Перед выбором места ремонта уточните цены, сроки и гарантии на выполненные работы.