1

Тема: Хочу выбрать нормальную няню для ребёнка в Москве

Коллеги, кто-нибудь может порекомендовать хорошую няню в Москве? Друзья нашли девушку из Белоруссии, но она внезапно уехала. Теперь жена каждый день перепроверяет резюме на сайтах, но никак не может определиться с кандидатурой. Хотелось бы найти опытную няню, которая любит детей и сможет помочь нам с воспитанием.

2

Re: Хочу выбрать нормальную няню для ребёнка в Москве

Когда мы искали для своего сына, то тоже долго не могли определиться. Смотрели не только опыт работы, но и личные качества, ведь няня будет проводить с ребенком много времени. В итоге нам очень повезло – няня стала для сына чуть ли не второй мамой.

3

Re: Хочу выбрать нормальную няню для ребёнка в Москве

Помню, как года три назад мы с женой искали няню для нашей малышки. Изучали сайты, объявления, советовались с друзьями. И однажды наткнулись на сервис https://familycircle.ru/ . Что меня сразу впечатлило, огромная база проверенных кандидатов с подробными резюме и отзывами. Выбрали потрясающую няню, которая души не чаяла в нашей крохе.

4

Re: Хочу выбрать нормальную няню для ребёнка в Москве

пиксельный камуфляж кс

В этом разделе вы найдете лучшие сборки по CS 1.6, скачивайте любую на выбор бесплатно и быстро, топ самых лучших сборок игры Counter-Strike 1.6.

Source:

пиксельный камуфляж кс